+45 27 63 21 95 info@mybaltic.dk
I - V: 9:00 - 17:00

О нас

Baltic Enterprise ApS

Наша команда имеет большой опыт работы в датских частных и государственных компаниях и неправительственных организациях. Компания предоставляет широкий спектр услуг, в том числе: консультации по управлению бизнесом, бухгалтерские, юридические и налоговые вопросы, семинары и переводы.

Baltic Enterprise ApS — современная консалтинговая компания с двумя подразделениями:
1. Baltic Advice — это частный отдел обслуживания клиентов, который предоставляет всю необходимую помощь и консультации в Дании с момента рождения, прибытия, отъезда или даже смерти.
2. Baltic Business House — это подразделение по обслуживанию корпоративных клиентов, предоставляющее всевозможные консультации и услуги тем, кто имеет собственный бизнес в Дании или только планирует начать свой собственный бизнес.

Компания была основана в конце 2018 года командой проверенных временем, опытных и энергичных профессионалов. Наша команда имеет большой опыт работы в различных датских и литовских частных и государственных компаниях и неправительственных организациях.
Команда уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг и индивидуальному подходу к клиенту, поэтому мы проводим курсы или семинары как минимум один или два раза в каждом семестре.
Мы работаем, чтобы иметь надежного партнера-консультанта в Дании для всех ваших жизненных или деловых потребностей.
Наш девиз: поиск решений для каждого!

Our team

Inga Lapinskaitė- Mikalauskė

Исполнительный директорр
inga@mybaltic.dk
+45 28 87 13 68

Rasa Masevičienė

Консультант для частный клиентов
rasa@mybaltic.dk
+45 28 87 13 68

Kamilė Sprindžiukaitė

Главный бухгалтер
kamile@mybaltic.dk
+45 28 87 64 54

Rūta Verbovaitė

Бухгалтер
ruta@mybaltic.dk
+45 60 22 61 90

Ingrida Jasiniauskaitė

Консультант
ingrida@mybaltic.dk
+45 28 87 13 68

Roberta Sprindžiukaitė

Бухгалтер
roberta@mybaltic.dk
+45 26 85 06 55

Odeta Giga

Администратор
odeta@mybaltic.dk
+45 27 63 21 95

Ewa Kalbarczyk

Бухгалтер
ewa@mybaltic.dk
+45 26 71 84 28

Elena Stončiuvienė

Бухгалтер
elena@mybaltic.dk
+45 26 71 89 01

Mariya Gerdzikowa

Бухгалтер
marija@mybaltic.dk
+45 26 78 98 69

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через Facebook Messenger или по телефону.

Контакты